Примерное время чтения: 2 минуты
144

В 10 культурных учреждениях Омска заново выберут руководителей

Театр «Арлекин»
Театр «Арлекин» / Николай Кривич / АиФ

Омск, 31 октября – АиФ-Омск.   Министерство культуры Омской области опубликовало информацию о проведении конкурса на замещение должностей руководителей учреждений культуры. 

Контракты 10-ти руководитилей  заканчиваются в 2013 году. Эти должности замещались по конкурсу, по результатам которого заключался 5-летний контракт. Срок подходит в конце 2013 года, и теперь Минкультуры Омской области объявляет новый конкурс.

На конкурсе будут определены руководители следующих пяти театров: ТЮЗ,  «Арлекин», «Пятый театр», «Галерка», «Северный драматический театр», а также в Доме Дружбы, Дворцах искусств «Сибиряк» и «Малунцева» и двух музеях – Белова и Леберов-центре.

У победителя должна быть наиболее эффективная программа развития учреждения, а участвовать могут работники с профильным образованием и с  «культурным» стажем на руководящей должности больше 5 лет. Документы на конкурс начали принимать 25 октября, заявиться можно будет до 23 ноября. Итоги конкурса станут известны 29 ноября, с 26 по 28 будут проходить собеседования. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах