Примерное время чтения: меньше минуты
61

На «АгроОмск-2026» покажут технику и устроят дегустации для всех желающих

Омск, 24 июня - АиФ-Омск.

Стали известны детали программы «АгроОмска-2026», который пройдёт в парке на Королёва с 26 по 30 августа, сообщает канал «Открытка из Омска». Как и прежде, вход на территорию будет свободным для всех гостей с самого первого дня — новый формат, опробованный в прошлом году, организаторы решили сохранить.

В экспозиции представят современную сельхозтехнику и оборудование, а также селекционные достижения омских учёных. Для посетителей будут работать животноводческая площадка с разными породами домашних животных и ярмарка фермерской продукции. Организаторы также готовят культурную программу с выступлениями народных коллективов, дегустации и интерактивные зоны для детей и взрослых.

В прошлом году на выставке побывало более 150 тысяч человек, а участниками стали 300 компаний из разных сфер агропромышленного комплекса.

Ранее мы рассказывали, что «АгроОмск» в этом году перенесли на конец августа — выставка пройдёт с 26 по 30 число.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах