Примерное время чтения: меньше минуты
383

После аварии в Омске машина пробила дорожное ограждение

Омск, 13 мая - АиФ-Омск.

В Омске иномарка пробила ограждение после столкновения с другой машиной.

Об инциденте сообщает паблик «Аварийный Омск». 13 мая на пересечении улиц Лермонтова и Ленина столкнулись две иномарки. Одна из них в результате аварии вылетела на обочину, пробила дорожное ограждение и едва не упала в подземный переход.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах