Примерное время чтения: 3 минуты
51

Приди и выиграй

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. АиФ в Омске 18/03/2009

С 20 по 25 марта 2009 года с 10.00 до 18.00 на площадке торгово-выставочного комплекса "Континент-2" пройдёт областная выставка в рамках "Дней культуры Омской области". В течение всей выставки будет работать стендовая композиция, представляющая Лицейский театр, дающая возможность интерактивного общения со зрителями.

Вы сможете услышать из уст работников театра всё, что хотели знать о нём, пообщаться с артистами, спеть с ними под гитару, сфотографироваться в театральном костюме. 24 марта с 14.00 до 16.30 парикмахер Лицейского сделает вам любую причёску, о которой вы мечтаете.

22 марта целый день будет посвящён театрам. Вы увидите музыкальный спектакль "Эй, любовь" в исполнении актёров Лицейского театра Натальи Виташевской и Василия Савинцева. Детей можно будет занять в театральных играх "Почувствуй себя актёром", которые также проведут артисты Лицейского. Кроме того, в этот день в 16.00 у стенда театра состоится подведение итогов трёх викторин, в которых вы уже сейчас можете принять участие. Ответы присылайте на наш электронный ящик: licey-drama@yandex.ru с указанием вашего имени, фамилии и контактного телефона.

Викторина N 1. "Идейный вдохновитель".

Вы знаете Лицейский театр? Не раз бывали на спектаклях? Но вам кажется, что в нём чего-то не хватает? Есть идеи по преображению театра или прилегающей к нему территории? Расскажите о них! Ваша идея или проект сделает вас участниками лотереи, в которой вы сможете выиграть пригласительный билет в театр на двоих человек, а также, возможно, и что-нибудь более существенное. Пишите! Ваши идеи нужны нам!

Викторина N 2. "Сотвори себе кумира".

Если вы хотя бы один раз были в Лицейском театре, то уже не можете забыть молодые и красивые лица актёров. А как они играют!.. Возможно, среди них уже появился тот, с кем вы хотите посмотреть все спектакли Лицейского и увидеть его в новых постановках? Напишите о своём кумире. И чем ярче и интереснее вы расскажете о нём, тем больше шансов стать одним из победителей нашей лотереи, которые, кстати, получат не просто пригласительный билет на спектакль с участием любимого актёра, но и его автограф.

Викторина N 3. "Репертуарный вояж"

1. Какой спектакль стал участником Международного фестиваля во Франции и Межрегионального фестиваля в Санкт-Петербурге в 2008 году?

2. Назовите спектакли Лицейского театра, поставленные по произведениям современных авторов.

3. В каком спектакле можно услышать музыку группы "Ногу свело"?

4. Действие какого спектакля происходит в одном из городов Испании?

5. Какой спектакль переносит зрителя в языческую Русь?

6. В каком спектакле среди персонажей есть двое неизвестных?

7. Назовите спектакль, в котором молодые люди приехали покорять Москву?

8. В каком спектакле один из героев превращается в осла?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах