Примерное время чтения: 2 минуты
73

В кругу друзей и партнеров

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. АиФ в Омске 30/04/2008

Сам юбиляр "АиФ в Омске", конечно же, без подарков и поздравлений не остался. Неделей ранее в Доме актера именинника чествовали друзья, партнеры, коллеги.

- Я прекрасно помню, как в федеральном издании впервые появилась региональная вкладка, - отметила на торжестве Марина Вздорнова, начальник главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области. - Тогда это было в новинку. Лично я с интересом наблюдала за развитием местных полос. Омской редакции удалось сохранить традиции, которые создавалась на протяжении многих лет их столичными коллегами, не отступиться от принципов настоящей качественной прессы. Сегодня без региональной вкладки уже невозможно представить еженедельник.

По случаю 30-летия специально поздравить коллектив омской редакции прямо из Москвы прилетел Игорь Молодцов, заместитель генерального директора по региональному развитию ЗАО "Аргументы и факты". Кроме того, поздравить партнеров пришли Александр Ремизов, заместитель министра культуры Омской области, представители администраций всех городских округов, Городского совета, крупных коммерческих предприятий региона, а также Наталья Ульянова, начальник отдела подписки УФПС Омской области-филиал ФГУП "Почта России".

- Так получилось, что именно тридцать лет назад я пришла работать в почтовую службу на должность сортировщика, - с улыбкой отметила она. - И весь тираж, который имел "АиФ" на тот момент, в буквальном смысле прошел через мои руки. Вы знаете, читать газету всегда интересно. Я сама постоянный подписчик еженедельника, и этим все сказано. Плодотворной работы вам! А мы сделаем все возможное, чтобы газета нашла своего читателя: примем подписку, поработаем с клиентами, доставим до адресата.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах