Примерное время чтения: 3 минуты
83

Внимание, конкурс! (04.03.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. АиФ в Омске 05/03/2008

Дорогие наши читатели! Все вы знаете, что этот год для "АиФ" знаменателен: мы празднуем 30-летие издания, ставшего добрым другом для миллионов россиян. Редакция "АиФ в Омске" постарается сделать всё для того, чтобы в этот юбилейный год наша газета была еще интересней и краше.

Но и это еще не всё: 26 апреля на площади у ТЦ "Омский" мы соберём всех своих читателей. И непременно наградим! Надо только участвовать в наших конкурсах, о которых мы объявляем сегодня.

Итак, конкурс первый: для поэтов и музыкантов.

Мы предлагаем вам сочинить гимн "АиФ" и частушки о любимой газете. Ваши творения будет оценивать жюри, в состав которого войдут не только члены редколлегии, но и известные омские поэты.

Конкурс второй: для родителей.

Называется он "Принц и принцесса "АиФ в Омске". Для любых мам и пап именно его чадо - самое-самое. Докажите это! Придумайте такой антураж, чтобы всем сразу стало ясно, что именно он (она) - принцы нашего издания. Сфотографируйте своего ребёнка и пришлите нам снимок (размером не меньше 10Х15). Учтите, в конкурсе могут принимать участие ребятишки не старше 15 лет. А победителей мы будем выявлять в двух возрастных категориях: среди дошкольников и школьников.

Конкурс третий: семейный.

Все вы знаете, что "фирменным знаком" "АиФ" является симпатичная собачка. Но, увы, она безымянная. А нам бы очень хотелось, чтобы к 30-летию газеты у её символа появилась собственная кличка. Поэтому мы объявляем конкурс на лучшую кличку собаки и на лучший её "портрет" - это уже к детям. Рисунки принимаются в любой технике, но обязательно подписанные.

Конкурс четвёртый: для владельцев собак.

Это будет парад двойников. Если ваша собака очень похожа на нашу "фирменную", сфотографируйте её (лучше тоже с газетой в зубах) и пришлите в редакцию снимок (размером не меньше 10Х15).

Не забудьте, что в письме, отправленном в редакцию, вы должны непременно указать, в каком именно конкурсе принимаете участие, и хотя бы коротко рассказать о себе: указать возраст, пол, род занятий и контактные телефоны, чтобы мы могли с вами связаться.

Всё это можно присылать письмом по адресу:

644007, г. Омск, ул. Октябрьская, 157, оф. 21 или по электронной почте: aif@omsk.aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах