Примерное время чтения: меньше минуты
99

В зоопарке под Омском официально открыли юбилейный туристический сезон

Омск, 4 мая - АиФ-Омск.

В Большереченском зоопарке 1 мая состоялось открытие юбилейного туристического сезона 2026 года, об этом рассказали в учреждении.

Праздник выдался солнечным и тёплым. Посетители с восторгом наблюдали за жизнью зверей, стали участниками показательных кормлений и тренингов. Гвоздём программы стал тренинг с величественными медведями. Белоснежная медведица Думка получила любимую свежайшую рыбку. Также гости угощали северных оленей, енотов-полоскунов, африканского льва Зевса и амурских тигров.

Ранее мы рассказывали, что медведи устроили пир в зоопарке под Омском — косолапые лакомились мёдом и червями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах