В кассах «ОмскВодоканала» появился безналичный расчет

Рассчитаться по квитанции за воду теперь можно банковской картой. © / Юлия Лобахина / АиФ

До сих пор оплачивать квитанции в кассах «Омск-Водоканала» можно было только наличными. Теперь омичи, имеющие банковскую карту VISA, могут осуществить платёж за услуги по холодной воде и водоотведению в офисах ресурсоснабжающей компании и по безналичному расчёту.

   
   

Новая услуга по оплате действует в трёх офисах «ОмскВодоканала», расположенных по адресам: ул. Маяковского, 2, Конева, 14 и ул. Кирова, 49/2.

Напоминаем также, что оплатить услуги предприятия по банковским картам VISA и MasterCard можно онлайн. Чтобы осуществить платёж, потребителю услуг «ОмскВодоканала» необходимо зайти на сайт www.omskvodokanal.ru.

На главной странице в левом нижнем углу расположен яркий баннер VISA и MasterCard, кликнув на который, можно перейти на страницу для оплаты. После этого в предлагаемую форму необходимо ввести следующие данные: номер лицевого счёта, наименование услуги, сумму платежа в рублях и выбрать период оплаты.

Таким образом за считанные минуты не выходя из дома любой омич, имеющий подобную карту и подключение к сети интернет, может произвести оплату услуг «ОмскВодоканала». Причём передача всех данных происходит по зашифрованному соединению, которое обеспечивает конфиденциальность.

На правах рекламы.