Таблицу российской Премьер-лиги возглавил махачкалинский «Анжи»

Омск, 1 октября – АиФ-Омск. В рамках 10-го тура подопечные Гуса Хиддинка на домашнем стадионе переиграли нижегородскую «Волгу» – 2:1. Эта победа позволила команде из Махачкалы единолично возглавить турнирную таблицу Премьер-лиги, обогнав московский ЦСКА, который неожиданно уступил «Динамо» со счётом 0:2.

Отметим, что в матче «Анжи» – «Волга» счёт был открыт в конце первого тайма – отличился Самуэль Это’О. В начале второго тайма нижегородцы сумели отыграться, но на 62-й минуте «Анжи» забили ещё один мяч, который стал победным. Отличился Ласина Траоре, который завершил комбинацию Мбарака Буссуфы и Самуэля Это’О.

В активе команды Гуса Хиддинка 23 очка после 10 проведенных встреч. Идущий на второй строчке столичный ЦСКА отстает от «Анжи» на 2 очка. На третьем месте – московский «Локомотив» с 20-ю очками.