«Омичка» одержала уверенную победу в матче против «Уралочки-НТМК»

Омские волейболистки одержали уверенную победу. © / Николай Кривич / АиФ

Омская волейбольная команда «Омичка» провела вчера, 17 ноября, победный матч против команды из Свердловской области «Уралочка-НТМК».

Хозяйки игровой площадки уверенно обыграли в домашнем матче третьего тура чемпионата России-2015 в трёх партиях гостей из Свердловской области

Первая партия закончилась со счётом 25:19 в пользу омичек, во второй партии омская команда вновь уверенно вела и выиграла со счётом 25:20. Третья партия не многим отличалась от первых двух, во всяком случае и в этой части игры омской команде удалось одержать победу со счётом 25:19. Как итог: победа омской команды со счётом 3:0.

В следующий раз «Омичка» будет играть в пятницу, 21 ноября, в Москве в Лужниках. Здесь, в рамках четвёртого тура чемпионата России-2015 омская команда встретится со столичным «Динамо».