Омский «Авангард» проиграл «Сибири» в овертайме

В Омске на G-Drive Арене состоялся матч между «Авангардом» и новосибирской «Сибирью».

В Омске завершился Кубок Блинова. В последнем матче  «Авангард» проиграл «Сибири» в овертайме  со счётом 1:2. Омичи забили первую шайбу в середине второго периода. Игроки «Сибири» на последних минутах третьего периода забили шайбу в ворота омичей и перевели матч в овертайм. Победный гол на счету Тейлора Бека.

Таким образом «Авангард» занял третье место в турнирной таблице Кубка Блинова. Команда «Сибирь» расположилась на 4 месте. Первое место досталось  ярославскому «Локомотиву».

Ранее мы сообщали, что с 20 по 25 августа на ледовой «G-Drive Арене» состоится матч «30-й FONBET» в честь выдающего хоккеиста и олимпийского чемпиона советского времени Виктора Блинова.