Омичка Виталина Бацарашкина вновь победила на чемпионате Европы

Заслуженный мастер спорта из Омской области Виталина Бацарашкина вновь стала победительницей чемпионата Европы. Она и ещё три представительницы российской команды завоевали серебряные медали на Чемпионате Старого света по пулевой и стендовой стрельбе.

В пресс-службе регионального минспорта рассказали, что соревнования проходят с 20 мая по 6 июня в хорватском Осиеке. В командном упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди женщин участвовали 15 групп.

Вместе с омичкой «серебро» получили Маргарита Черноусова и Дарья Сироткина. Первое место досталось украинской команде, третьими стали девушки из Сербии.

Напомним, что это вторая победа для Виталины на этих состязаниях. Первое «серебро» она получила за индивидуальное упражнение «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».