В омской школе-интернате им. Язова выпустили кадетский класс

СК по Омской области / СУ СК России по Омской области

В кадетской школе-интернате им. Маршала Советского Союза Д.Т. Язова в Омске прошёл выпускной. С окончанием школы кадет поздравили сотрудники СУ СК России по Омской области.

   
   

Офицеры СК несколько лет были наставниками ребят. В важный день они пожелали юношам и девушкам успешного дальнейшего пути в юриспруденции.

В рамках торжественной церемонии ребятам были вручены не только аттестаты, но и дипломы, отмечающие их активное участие и успехи в ведомственных конкурсах.

Четверо воспитанников приняли твердое решение связать свое будущее с поступлением в ведомственные Академии и служить на благо правосудия, отметили в пресс-службе СК по Омской области.

Напомним, кадетскую школу-интернат им. Язова в Омске открыли в январе после капремонта, который вели почти три года.