В Омске 28 июля вечером на остановке «ул. 16-я Амурская» неизвестный мужчина напал на двух несовершеннолетних, сообщает УМВД России по Омской области.
По данным полиции, между прохожим и подростками 2009 года рождения возникла ссора, в ходе которой злоумышленник применил перцовый баллончик. Одна из пострадавших девочек была вынуждена обратиться за медицинской помощью.
Правоохранительные органы активно ведут расследование происшествия. В настоящее время сотрудники отдела полиции № 11 УМВД России по городу Омску устанавливают личность нападавшего и принимают меры к его задержанию. Следствие рассматривает возможность возбуждения уголовного дела по данному факту. Ведется сбор доказательств и опрос свидетелей произошедшего.
Ранее мы сообщали, что в ссоре на омской парковке пострадала 5-месячная малышка.