Омичей приглашают участвовать в благотворительной акции вместе с селебрити

Российские звёзды предлагают всем желающим присоединиться к предновогоднему онлайн-мероприятию «15 добрых дел декабря». Акция стартовала на сайте благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце».

   
   

Страница акции оформлена в виде коробки шоколадных конфет. Чтобы присоединиться к ней, нужно кликнуть на конфету. Пользователь сразу получит совет или интересную историю от знаменитости. Актриса Анна Ардова рассказывает, зачем решила принести в аптеку кофе. Светлана Зейналова рекомендует включить музыку в квартире погромче.

Эвелина Блёндас советует устроить предновогоднее чаепитие.

«Перед Новым годом я обычно люблю устраивать приготовление вкусного печенья с сыном Семёном в виде разных фигурок. Так же мы любим организовывать чаепитие и праздник для наших деток из фонда «Мы все разные», где ребята общаются, танцуют и угощаются разными вкусностями. Для меня лично, предновогоднее состояние – это чудо и хочется всегда много сделать добра и радости. А ещё вместе с сыночком мы любим делать разные новогодние поделки, которыми он делится с ребятами по школе, а раньше и в детском саду. Конечно, своими руками и с любовью».

В проекте участвуют 13 селебрити. Каждый омич может воспользоваться звёздными лайфхаками и поддержать подопечных фонда – детей с тяжёлыми заболеваниями. За подписку на регулярные пожертвования партнёры акции, которыми выступают издательство АСТ и книжный сервис ЛитРес, сделают подарок. Участникам пришлют книги.

Напомним, за 15 лет работы фонд «АиФ. Доброе сердце» помог с лечением 117 детей из Омской области.