В озере в парке Омска утонула женщина

Ирина Акишина / АиФ

В омском парке Победы в озере обнаружили тело женщины. Информация об этом с фотографиями с места трагедии опубликована в паблике «Инцидент Омск!» 24 июня.

   
   

Данные подтвердили в пресс-службе УМВД России по Омской области. Сообщение в отдел полиции Кировского округа поступило накануне днём, около трёх часов. Силовики подтвердили, что из воды достали тело женщины 1970 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.

За июнь на водоёмах в регионе погибли 15 человек, в том числе 5 несовершеннолетних. Ранее мы писали, что воды Иртыша унесли жизнь 7-летнего мальчика. Плескавшийся у берега ребёнок нырнул и не выплыл. Миг отвлечения взрослых стал роковым.