Трагическое происшествие случилось 18 июля утром на автодороге «Бакбасар-Полтавка». В 08:25 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Chery Tiggo не справился с управлением на 86-м километре трассы. Машина съехала в левый кювет, в результате чего водитель получил смертельные травмы.
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Они проводят проверку для установления всех обстоятельств и причин аварии. Правоохранительные органы призывают водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
Ранее мы сообщали, что накануне в Левобережной части города произошел инцидент, в котором несовершеннолетний получил травмы из-за падения мопеда в канаву.