В Омске водитель в пробке выстрелил из травмата в лицо другому водителю

УМВД России по Омской области / Коллаж АиФ

В Омске возбуждено уголовное дело после жёсткого конфликта в автомобильной пробке на мосту 60-летия ВЛКСМ. Об этом сообщает УМВД России по Омской области.

   
   

По предварительной информации, 10 января между двумя водителями, стоявшими в заторе, произошла ссора. В результате один из них, 36-летний мужчина за рулём «Тойоты Ленд Крузер», выстрелил в лицо другому участнику дорожного конфликта.

Пострадавший, 44-летний водитель «Хёндай Креты», с огнестрельной раной щеки и травмой руки был доставлен в больницу. В момент инцидента в обеих машинах находились малолетние дети. Стрелявший задержан полицией по месту жительства. При обыске у него изъяли травматический пистолет, два охотничьих ружья и боеприпасы. Извлечённая из раны пострадавшего резиновая пуля приобщена к делу в качестве вещественного доказательства.