Прокуратура Шербакульского района взяла на контроль установление обстоятельств выпадения четырёхлетней девочки из окна, об этом сообщили в прокуратуре Омской области. Инцидент произошёл 21 июня в посёлке Шербакуль.
Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и охраны жизни и здоровья несовершеннолетних. В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей ребёнка. Ход расследования поставлен на контроль.
Ранее мы рассказывали, что в Шербакуле четырёхлетняя девочка выпала из окна на втором этаже — ребёнок госпитализирован с черепно-мозговой травмой.