Омский байкер скончался в больнице после ночного ДТП у «Фестиваля»

Мотоцикл врезался в легковой автомобиль. © / Евгений Безруков / АиФ

Сегодня ночью на перекрестке улиц Конева и Комарова у ТК «Фестиваль» произошло ДТП – спортивный мотоцикл «Хонда» на скорости врезался в ВАЗ-2114. По предварительной информации водитель автомобиля нарушил правила, проехав на красный свет и не уступив дорогу двигающемуся мотоциклу.

   
   

Отметим, что за рулём мотоцикла находился известный омский байкер Дмитрий Гончаров, помимо водителя был и пассажир – девушка. Оба пострадавших были госпитализированы в городскую больницу имени Кабанова. К сожалению, водитель мотоцикла от полученных травм скончался в реанимации. Девушка до сих пор находится в больнице.

По словам очевидцев, водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД пытались увезти водителя на медицинское освидетельствование, но тот отказался.

Напомним, что этот случай продолжил череду аварий со смертельным исходом с участием омских мотоциклистов.

Смотрите также: