Полиция и волонтёры разыскивают двух жителей Омска, которые ушли кататься на сапбордах и исчезли, об этом сообщили в УМВД России по Омской области.
42-летняя Ольга Симочкина и 41-летний Анатолий Бойко 25 мая днём покинули квартиру на бульваре Архитекторов. На улице было тепло, поэтому пара оделась легко — шорты и футболки. При себе у них были сапборды для плавания. С того дня они не выходят на связь, домой не вернулись.
К поискам подключились волонтёры отряда «ДоброСпас-Омск». Полиция просит всех, кто видел пропавших или знает, где они могут находиться, сообщить по телефонам дежурной части. Особое внимание просят обратить на береговые линии и акватории, где обычно катаются сапбордисты.
Ранее мы рассказывали, что тела пропавших молодых омичей нашли в котловане.