В Омске очередной ребёнок на электросамокате угодил под колёса иномарки

В Советском округе Омска под колёса автомобиля попал 9-летний мальчик на электросамокате, об этом сообщили в УМВД России по Омской области. ДТП случилось вечером 22 июня у дома № 52 по улице Заозёрной.

   
   

По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля двигался по прилегающей территории и совершил наезд на ребёнка. Как уточнили в прокуратуре, мальчик выехал на электросамокате из-за стоящего автомобиля, и водитель не успел среагировать. Школьник с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Прокуратура взяла ход проверки на контроль.

Ранее мы рассказывали, что с начала месяца в Омске уже произошло четыре случая, когда школьники попадали под машину.