С 15 апреля в омских аптеках заморозят цены на лекарства

Цены заморозят на 1,5-2 месяца. © / Shutterstock.com

Несколько сетей аптек Омска и Омской области присоединятся к акции по сдерживанию цен на лекарства из «потребительской корзины», сообщают в пресс-службе регионального минздрава.    
   

Акция по сдерживанию цен на наиболее востребованные у населения лекарства будет проводиться минздравом Омской области по поручению губернатора региона Виктора Назарова. Список лекарств, которые будут продаваться в аптеках по сниженным ценам, уже составлен: с ним можно будет ознакомиться аптеках, присоединившихся к акции.

К акции присоединились три аптеки государственного оптово-розничного предприятия «Фармация», 77 точек «Омского лекарства», сесть аптек «Дельта», «Линия жизни» и «Биомедсервис». Акция будет действовать на территории Омской области в течение 1,5-2 месяцев.

Смотрите также: