В Омске пройдёт второй четвертьфинал областного турнира КВН

В игре примут участие пять команд. © / Валерия Ефимова / АиФ

Второй четвертьфинал областного турнира КВН пройдёт 16 апреля, сообщает пресс-служба регионального министерства культуры.

   
   

Игра омской региональной лиги состоится уже в эту субботу в 18.00 на сцене ОМЦ «Химик». В ней примут участие пять команд: «За нами не занимать» (СИБИТ), «Какие-то печеньки» (независимая), «Радость» (независимая), «С тобой» (независимая), «Омск, я люблю тебя» (независимая).

«Игра в  КВН –  это мощнейший эмоциональный заряд, это романтика, так необходимая молодым людям, это положительные эмоции, это ситуация успеха, это культ творчества и творческого поиска. Естественно, расставаться с такой средой нелегко. Поэтому те, кто хоть раз побывал на игре (хоть зрителем, хоть участником команды), стремятся попасть сюда снова и снова», – сообщила Ирина Убамасова, начальник отдела молодёжных эстрадных программ ОМЦ «Химик». 

Добавим, что в ходе игры команды примут участие в четырёх конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание». В полуфинал выйдут три команды.

Смотрите также: