Для омичей откроется ещё пять новых ярмарок

pixabay.com / pixabay.com

Омским сельхозпроизводителям предоставят ещё пять мест для проведения ярмарок. Места на ярмарках местные фермеры могут получить бесплатно.

   
   

Как сообщает директор департамента городской экономической политики Михаил Щелконогов, новые ярмарки будут размещены в следующих местах: на площади перед дворцом культуры «Железнодорожник» и по адресам ул. 6 станционная, 31, бульвар Архитекторов, 5, ул. Волховстроя, 88, ул. 21 Амурская, 20 «Б» и Камерный переулок, д. 36.

Уточняется, что планируется и дальнейшее расширение мест под проведение ярмарочных мероприятий. Губернские ярмарки и ярмарки выходного дня уже проводятся на четырёх муниципальных и четырёх частных площадках. Действующие ярмарки могут увеличивать количество торговых мест при наличии желающих принять участие.

Желающие выставить свои товары на новых ярмарочных площадках по пятницам и субботам с 8 апреля могут обратиться по телефону 78-78-30 в депэкономполитики администрации города Омска. Чтобы принять участие в уже действующих губернских ярмарках или ярмарках выходного дня, можно обратиться в администрацию рынков и торговых комплексов.