Бесплодие - не приговор. Доверьтесь доктору

   
   

За последние несколько лет рождаемость в Омском регионе значительно увеличилась, но так же неуклонно растёт и число пар, страдающих различными видами бесплодия. Многие из тех, у кого не получается стать родителями, опускают руки, считая, что уже никто не в силах им помочь, однако омские медики готовы к решению самых сложных проблем, связанных с репродуктивным здоровьем мужчин и женщин. Эта тема и стала главной в ходе круглого стола, который прошёл в редакции "АиФ в Омске" и был посвящён проблеме бесплодия.

Ирина Бесман - директор "Омского центра репродуктивной медицины", врач-акушер-гинеколог.

Дмитрий Макушин - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий урологическим отделением Клинического Медико-Хирургического центра министерства здравоохранения Омской области, ассистент кафедры факультетской хирургии и урологии Омской государственной медицинской академии.

Слава Шуголь - врач высшей категории, директор многопрофильного медицинского центра "Евромед".

Наталья Давыдова - кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог высшей категории многопрофильного медицинского центра "Евромед".

- Каждое из представленных лечебных учреждений играет особую роль в решении вопросов, связанных с продолжением рода. Расскажите об основных аспектах вашей работы.

Ирина Бесман: