Все новости сайта за 24 июня 2022

Изменения в расписании компании «Северный ветер» не отразятся на пассажирах.
ЭКОНОМИКА
В отдалённом микрорайоне наблюдается целый комплекс коммунальных проблем, одна из которой касается электроснабжения местной церкви во имя Державной иконы Пресвятой Богородицы.
ОБЩЕСТВО
На мероприятии дети могли почувствовать себя настоящим футболистом, принять участие в игровых тренировках и получить призы.
ОБЩЕСТВО
Строения и территории перешли в муниципальную собственность на безвозмездной основе.
ОБЩЕСТВО
Первый в Омске скейт-парк под открытым небом ОНПЗ строит в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».
ОБЩЕСТВО
Прокуратура Октябрьского округа настаивала на этом, чтобы он ничего не сделал со своей жертвой.
ОБЩЕСТВО
С 25 по 27 июня в отдельных районах Омской области ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду, а также дожди разной степени интенсивности, местами грозы и град.
ОБЩЕСТВО
Также запланирован торжественный пуск в эксплуатацию нового пригородного электропоезда серии ЭП2Д, который отправится по маршруту Омск – Калачинская под управлением первой на Западно-Сибирской железной дороге женщины-машиниста.
ОБЩЕСТВО
С помощью нового сервиса клиенту больше не придётся ждать обратного звонка от банка для утверждения времени и даты визита сотрудника, а доставка с момента заказа до получения продукта сокращается до нескольких часов.
ЭКОНОМИКА
В конце июня предполагается рассмотрение вопроса льготных тарифов для жителей региона.
ОБЩЕСТВО
На мастер-класс, проходивший в Театральном сквере, собрались 15 представителей старшего поколения.
ОБЩЕСТВО
Курирует проект помощи образовательным учреждениям лично мэр Сергей Шелест.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё