Все новости сайта за 28 апреля 2022

Юноша оказывал медицинскую помощь местным жителям, а в свободное время участвовал в разгрузке и выдаче гуманитарной помощи для пострадавших.
ОБЩЕСТВО
В омских транспортных предприятия 250 автобусов ЛиАЗ-5256.45 появились ещё в 2005 году, и вплоть до января 2022 года они продолжали эксплуатироваться.
ОБЩЕСТВО
Змею встретили жители одной из деревень Большереченского района.
ОБЩЕСТВО
В рамках проекта будет создан образовательно-производственный центр (кластер) Омской области по отрасли «Сельское хозяйство», в состав которого войдут университет и 10 предприятий реального сектора экономики.
Образование
Подкожурников с 2016 года находился в федеральном розыске. Задержать его удалось лишь в январе 2022 году. Мужчина отмечал в омском кафе день рождения своей родственницы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Водные конструкции уже прошли предварительную проверку, помывку, покраску и текущий ремонт.
ОБЩЕСТВО
В течение трёх дней, с 4 по 6 мая, электропоезд посетит станции Омской области, где презентует участников проекта – ОмГУПС, ОмГПУ, ОмГУ, СибАДИ и ОмГАУ, а также Омский областной профориентационный центр.
ОБЩЕСТВО
Чиновника признали виновным в совершении преступления по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).
ПРОИСШЕСТВИЯ
Банк увеличит размер детских пособий и оформит страховку от травм и онкозаболеваний.
ЭКОНОМИКА
Стороны договорились о совместной реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030», цифровой трансформации академии и разработке научных и образовательных проектов.
ОБЩЕСТВО
Правила коснутся только самокатов прокатных сервисов. Ответственной за эту работу будет заместитель мэра Елена Дячук.
ОБЩЕСТВО
Центральный районный суд удовлетворил требования прокурора и постановил расселить многоквартирный дом не позднее 31 декабря 2022 года.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё