Все новости сайта за 1 апреля 2022

На омском железнодорожном вокзале установлены и введены в эксплуатацию современные цифровые камеры хранения ручной клади в количестве 138 ячеек.
ОБЩЕСТВО
Сейчас «Магнит» принимает все меры, чтобы не допустить приостановки коммунальной услуги, но есть серьёзные опасения, что 16 транспортных компаний потребуют выплаты долгов и откажутся вывозить мусор с определённых для них территорий.
ЖКХ
Исследователи передали управлению Россельхознадзора всю информацию.
ОБЩЕСТВО
В прошлом году на её оснащение была выделена сумма около 170 млн руб., что позволило создать на базе заведения два высокотехнологичных специализированных отделения - первичный сосудистый центр и центр лечения онкологических заболеваний.
ЗДОРОВЬЕ
Сотрудники полиции нашли молодого человека в Кировском округе. Приносить извинения бабушке он отказался.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В сериале Сергей Удовик играет главу семьи, а его партнёршей и соответственно мамой семейства стала актриса Елена Валюшкина.
ОБЩЕСТВО
Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 11 апреля. Начальная цена контрактов по четырём лотам – более 463 млн руб.
ОБЩЕСТВО
1 апреля в Омске состоялась балансовая комиссия, на которой была рассмотрена деятельность МУП «Банное хозяйство» и МУП «Банный комбинат № 2».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё