Все новости сайта за 8 мая 2018

На рябиновой аллее славы в Советском парке активисты ветеранского клуба «Факел», профсоюзной организации предприятия, молодые специалисты традиционно поздравили ветеранов предприятия с наступающим Днём Победы.
ОБЩЕСТВО
В рамках акции «Дороги Победы», приуроченной к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне, в образовательных учреждениях города и области уже во второй раз железнодорожниками были организованы уроки мужества с показом исторического филь
ОБЩЕСТВО
С начала 1990-х годов финансирование обновления баллонного фонда газоснабжающих организаций сошло на нет, а ничего другого не появилось.
ОБЩЕСТВО
Мало кто знает, что фонды музейного комплекса воинской славы омичей начали формироваться уже в 1941 году, когда в далёкий тыловой город прибыли первые эвакуированные жители блокадного Ленинграда.
КУЛЬТУРА
С наступлением тепла членистоногие повылазили на свет и готовы присосаться хоть к животным. хоть к человеку.
ОБЩЕСТВО
Памятник воину-победителю был возведён в Муромцево почти полвека назад, торжественное открытие состоялось 9 мая 1970 года. За это время его несколько раз ремонтировали, следили и ухаживали за аллеей вечнозелёных хвойных деревьев.
ОБЩЕСТВО
Министерство строительства и ЖКХ РФ пересмотрело среднерыночную стоимость квадратного метра в жилых помещениях по стране
ОБЩЕСТВО
Победитель отбора получит право на заключение договора для размещения денежных средств фонда во вклады (депозиты) в кредитных организациях.
ЭКОНОМИКА
Омскому ветерану выдали сертификат на жильё после вмешательства прокуратуры
ОБЩЕСТВО
Хозяин аттракциона просит у омичей помощи в розыске хулиганов
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё