Все новости сайта за 15 июля 2009

120 призывников торжественно отправили на службу в Москву - в одну из старейших и прославленных дивизий России - "Дон".
Архив
Странная любовь молодожёнов к красивым числам в паспорте продолжается порядка трёх лет. Особого размаха она достигла в июле 2007 года и расцвела буйным цветом в августе 2008-го. В прошлый четверг на горизонте отчётливо замаячили сентябрьские "девятки"...
Архив
Пожилые люди, как правило, не хуже докторов разбираются в собственных диагнозах и могут без запинки пересказать аннотацию к любому лекарственному препарату. Однако универсальной таблетки от всех болезней пока не придумано, а верить в чудо ох как хочется.
Архив
Приготовить блюдо так, как рассказал повар в кулинарном шоу, или так, как было в ресторане, у нас не получится никогда.
Архив
Приют для бездомных животных на территории Спецавтохозяйства - случай уникальный. Язык не повернётся теперь назвать это место "живодёрней".
Архив
До Нового года ещё далеко, а жители дома N 135 по улице Нейбута уже получили подарок от какой-то неизвестной Снегурочки.
Архив
В минувшую среду ленты информагентств облетела новость: в Омске в пятиэтажном жилом доме произошёл взрыв бытового газа. Полностью разрушены семь квартир первого подъезда. Есть погибшие - хозяйка квартиры, где прогремел взрыв, и её четырёхлетний сосед.
Архив