Примерное время чтения: меньше минуты
74

Омичей ждёт резкое потепление на 10-12 градусов

Юлия Францова / АиФ
Омск, 17 марта - АиФ-Омск.

На этой неделе в Сибири установится рекордная для марта теплота - температура поднимется на 10-12 градусов выше нормы. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. 

В южных регионах Красноярского края, Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областях днем ожидается до +5…+8°C. В северных и центральных районах Красноярского края температура будет держаться выше нулевой отметки. 

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, в Омске ожидается потепление. В понедельник, 17 марта, температура составит +2…+7 градусов. Во вторник, 18 марта, воздух прогреется до +5…+10 градусов. В среду, 19 марта, сохранится теплая погода: днем ожидается +4…+9 градусов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах