Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Омске прошла презентация «Утомленных солнцем 2»

Несмотря на то, что официально всероссийская премьера новой киноленты Никиты Михалкова состоится 22 апреля, наш город попал в число тех 30, где по просьбе самого режиссера фильм показали на несколько дней раньше.

Местом проведения снова стал киноцентр «Галактика», зал которого с трудом вместил всех приглашенных. Среди первых зрителей - представители власти, СМИ, члены КТОСов, ветераны. Театрализованное действо перед началом показа, по-актерски безупречное, с паузами в нужных местах обращение к омичам с экрана самого Михалкова, а потом и просмотр впечатлений зрителям дал много впечатлений.

- Мне кажется, фильм людей поразил, по лицам многих было видно, что он задел их чувства, - говорит директор киноцентра Борис Собко. - Конечно, сколько людей, столько и мнений, и в Интернете уже развернули целую дискуссию об этом проекте. Кто-то хвалит, кто-то разносит. Но когда о том или ином фильме спрашивают мое мнение, я всегда отвечаю: я коммерсант и привожу то, что выходит на российские экраны, а данная лента мимо «Галактики» пройти никак не могла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах